В четверг в центре Днепра перекроют улицы

В четверг в центре Днепра перекроют улицы

3 мая в центре Днепра временно перекроют несколько улиц. Изменения связаны с проведением еврейского праздника Лаг ба-Омер.

Проезд перекроют по маршруту: перекресток проспекта Поля и улицы Пушкина - улица Ульянова - улица Менахем-Мендл Шнеерсона, 1. Движение транспорта ограничат с 9:30 до 11:00 на время проведения шествия детей и молодежи в честь празднования Лаг ба-Омер. Об этом Информатору стало известно из проекта решения Днепровского городского совета.

Для этого власть совместно с управлением патрульной полиции в Днепропетровской области разработают и согласуют схему движения транспорта на период выполнения работ и проведут мероприятия касательно организации движения общественного транспорта.

Напомним, что 28 апреля в Днепре перекроют Самарский мост. Это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия.

Мария Голикова

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать