В субботу, 25 июля, в Днепре временно изменит работу городской электротранспорт. Изменения коснутся троллейбусного маршрута №19. Причина – проведение плановых работ по монтажу воздушной кабельной линии непосредственно на разворотном кольце по Запорожскому шоссе.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Днепровский электротранспорт.
В частности, в период с 11:00 до 13:00 троллейбусы №19 будут осуществлять перевозку пассажиров на участке от улицы Паникахи до жилмассива Тополь-3 по схеме движения троллейбусного маршрута №16. Учитывайте эту информацию при планировании поездок по городу в течение дня.
Напомним, что в Днепре готовится к выходу на маршрут третий современный низкопольный трамвай. Ранее мы писали, что в Днепре из-за ремонта Старого моста вместо трамваев №6 и №9 запустят автобусы по 10 гривен. Кроме этого, в приложении "єДніпро" появилась возможность приобрести безлимитные абонементы на поездки в электротранспорте на разные сроки.