7 августа в Днепре изменится работа трамваев №18. Они не будут курсировать с 10:00 до 12:00. Причина — аварийный ремонт трамвайных путей на перекрестке проспекта Свободы и улицы Панаса Мирного.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт КП "Днепровский электротранспорт".
Кроме этого, 7 августа будут ремонтировать пути на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Владимира Вернадского. Из-за этого будет курсировать трамвай №1К (железнодорожный вокзал — улица Центральная).
Трамвай №7 будет ездить от площади Старомостовой через площадь Вокзальную.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре завершили ремонт одного из переездов на Богдана Хмельницкого. Также читайте, что с начала 2026 года в Днепре выявили более 160 случаев вандализма по общественному транспорту. Кроме того, Информатор сообщал, как в Днепре можно экономить деньги на общественном транспорте.