На последнем заседании исполкома внесли изменения в схему движения автобусного маршрута №36. Также некоторые изменения коснулись электротранспорта.
Учитывайте эту информацию при планировании маршрута. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Департамент транспорта горсовета.
Уже в эту субботу, 11 июля, конечная остановка маршрута №36 изменится с улицы Образцова на проспект Калнышевского, в районе дома №34а. Конечная с площади Старомостовой перенесена на улицу Пастера, 12д. Также, в рамках программы "Смерть маршруткам", вместо автобусов малой вместимости на маршруте №36 появятся 8 больших автобусов MAN A21 и А22 общей пассажировместимостью 80+; Евро-5, приспособленные для перевозки маломобильных групп населения; и 2 автобуса средней вместимости БАЗ.
Изменения произойдут и в расписании 36 маршрута:
Изменения произошли и в КП Днепровский электротранспорт. Увеличилось количество троллейбусов и трамваев, работающих на маршрутах города. Добавили подвижной состав на троллейбусные маршруты №№ 1, 8, 17, 20 кольцо А, а также на трамвайные №№ 12, 14, 16. Также на троллейбусном маршруте №4 вместо одного троллейбуса работает три.
Маргарита Турчак