В Днепре продолжают бороться с последствиями массированной атаки дронами 28 марта. Предварительно известно о по меньшей мере одном погибшем. Также количество пострадавших уже возросло до шести человек.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Сергея Лысака.
По его данным, информация о погибшем еще уточняется. Известно, что также пострадали шесть человек. Среди них – 27-летняя беременная женщина. Она получила колото-рубленную рану.
Двое из пострадавших в тяжелом состоянии. Речь идет о 69-летних мужчинах и женщинах. За их жизнь сражаются врачи.
На всех местах попаданий работают экстренные службы и коммунальщики. Подробности будут позже.
Вечером 28 марта в Днепре прогремели мощные взрывы. В Днепровском сообщили, что пострадать мог также частный сектор. По городу зафиксировали несколько пожаров. По предварительным данным, пострадать мог ресторанно-гостиничный комплекс.
Новый удар уже предварительно прокомментировал мэр города Борис Филатов. Также появились первые подробности о раненых в результате атаки и новых пожарах. В то же время, россияне сразу активно запустили кампанию по оправданию ударов с помощью фейков.