В Днепре мужчина без прав нарушил ПДД и пытался сбежать от полиции

В Днепре мужчина без прав нарушил ПДД и пытался сбежать от полиции
В Днепре мужчина убегал от полиции

3 июля в Новокодакском районе Днепра патрульные полицейские задержали нарушителя ПДД. Он двигался на автомобиле "Москвич". После совершения нарушения водитель пытался сбежать от патрульных.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Патрульную полицию Днепропетровской области

Во время движения водитель нарушил ПДД, это заметили патрульные. Правоохранители требовали остановить машину, но "Москвич" только ускорился. Впоследствии авто остановили, заблокировав дорогу. 

Во время общения с водителем он признался, что пытался уйти от ответственности. Все потому, что он вообще никогда не получал водительского удостоверения. Более того, у мужчины патрульные заметили признаки наркотического опьянения. 

На мужчину составили административные материалы. Его может ожидать набор штрафов за нарушение ПДД, неостановку авто по требованию правоохранителей, вождение без водительского удостоверения. Также он согласился пройти медосмотр в больнице – результат будет через 10 суток. Ситуация для водителя может значительно усугубиться, если у него в крови обнаружат наркотики. Пока его отстранили от управления. 

Напомним, что в Днепре на Набережной Заводской мотоциклист влетел в автомобиль. Также в Днепре на Калнышевского Toyota зацепила другой автомобиль и снесла ограждение детсада. Кроме этого, в Днепре на Большой Деевской Kiа влетела в забор и перевернулась – есть пострадавшая.

Главная Актуально Україна на часі Youtube