В четверг, 20 февраля, на улице Калиновой, в районе перекрестка с Янтарной, произошла авария. Там автомобиль Skoda столкнулся с автобусом №64Г. Инцидент произошел в 20:57.
Его сняла камера видеонаблюдения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.
По предварительным данным из собственных источников, 22-летний водитель Skoda ехал по Калиновой со стороны Отечественной. На закругленной части дороги машину занесло и она вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автобусом, в салоне которого находились три женщины. Водителя и пассажирок автобуса доставили в больницу. Все обстоятельства установит следователь по ДТП.
Если видео не отображается, вы можете посмотреть его на YouTube-канале Информатора.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Набережной Заводской, рядом с Comfy, Mitsubishi влетел в отбойник и Renault. Также читайте, что в Днепре на проспекте Поля BMW врезался в дерево. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись два грузовика.