В среду, 16 апреля, в Днепре по улице Каневской, напротив дома №8, произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль BMW проломил забор лицея "Синергия". Предварительно обошлось без пострадавших.
Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
Съемочная группа опросила очевидцев происшествия. Люди говорят, что за рулем BMW была девушка, однако охранник говорит, что это был мужчина.
По словам сторожа, около 14:30 он услышал резкий звук, похожий на взрыв. В то время BMW въехала в забор образовательного учреждения.
По состоянию на 15:30 BMW на месте происшествия нет. Охранник говорит, что мужчина просто сел и уехал.
Забор уже закрыли фанерой. Потом его уже будут чинить. Предварительно обошлось без пострадавших.
Если видео не воспроизводится – его можно просмотреть на YouTube-канале Информатора
Ранее мы писали, что в Днепре на Новом мосту у Daewoo Lanos на ходу улетело колесо. Кроме того, в Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Opel и Mitsubishi, машина чуть не задела людей. Рассказывали мы и о том, что под Днепром на Донецком шоссе грузовик перевернулся на бок.
Фото: Максим Якушев