Во вторник, 7 апреля, на перекрестке улиц Михаила Драгоманова и Михаила Грушевского произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля Renault Scenic и Audi. Предварительно обошлось без пострадавших.
Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
По предварительной информации, Renault ехал со стороны Святослава Храброго по Михаила Грушевского. И на перекрестке начал делать поворот в направлении Михаила Драгоманова, 15.
В этот момент со стороны Святослава Храброго ехала Audi и зацепила Renault. Удар пришелся на левую часть автомобиля. И дальше Audi въехала в дерево. Все обстоятельства ДТП будут выясняться правоохранителями.










Ранее мы показывали, как в Днепре на Сичеславской Набережной мотоциклист столкнулся с автомобилем. Писали мы и о том, что в Днепропетровской области ВАЗ врезался в железобетонную опору, водителя зажало в салоне. Также читайте, что в Днепре на Сичеславской Набережной после столкновения с Renault Dacia улетела в парапет видео момента ДТП.
Фото: Андрей Шушпан