Во вторник, 21 октября, на перекрестке улиц Моторной и Передовой произошло ДТП. Столкнулись Renault Megane и Toyota Land Cruiser. По состоянию на 15:00, на месте аварии работают правоохранители.
Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
По предварительной информации, Toyota ехала по Моторной. Renault ехала по Передовой. Предварительно женщину и мужчину, которые были в салоне Renault, забрали в больницу. Предварительно, Renault ехал по главной дороге. Все обстоятельства этого ДТП устанавливаются.
Напомним, что в Днепре возле "МОСТ-сити" столкнулись ЗАЗ и Hyundai. Также в Днепре на Запорожском шоссе возле KFC столкнулись Opel и Toyota, на месте работала скорая. Кроме этого, на трассе Днепр – Кривой Рог грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan - погиб 43-летний мужчина.
Фото: Максим Якушев