В Днепре на Шевченко еще на год планируют перекрыть тротуар: детали

В Днепре на Шевченко еще на год планируют перекрыть тротуар: детали
В Днепре планируют на год продлить перекрытие тротуара по улице Шевченко

В Днепр еще на год планируют продлить перекрытие тротуара на улице Шевченко. Речь идет об изменениях в решении, которое действовало с 2024 года. Согласно новому документу, разрешение для ООО «УКРСЕРВИСТРОЙ» продлили до 18 июня 2027 года.

Ранее перекрытие должно было действовать до 18 июня 2026 года. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект решения исполнительного комитета. 

В Днепр еще на год планируют продлить перекрытие тротуара на улице Шевченко
В Днепр еще на год планируют продлить перекрытие тротуара на улице Шевченко

Следует отметить, что документ пока не подписан городским головой Борисом Филатовым. Это означает, что юридическую силу документ пока не приобрел. 

Напомним, что в Днепре собираются сузить проезд по улице Вселенной. Ранее мы писали, что в Днепре на Запорожском шоссе сузили дорожное движение. Кроме того, в Днепре на проспекте Науки завершили ремонт дороги

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать