В Днепре на Слобожанском Mercedes снес дорожные знаки, влетел в опору моста и загорелся: видео момента

В Днепре на Слобожанском Mercedes снес дорожные знаки, влетел в опору моста и загорелся: видео момента
Камеры системы "Безопасный город" зафиксировали момент аварии на Слобожанском в Днепре

В субботу, 19 апреля, в Днепре произошло ДТП на проспекте Слобожанском, в районе виадука на улице Холодильной. Там Mercedes снес дорожные знаки и влетел в опору моста. После чего автомобиль загорелся.

Авария произошла в 13:51. Об этом сообщает со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.

 

Судя по видео момента ДТП, машина двигалась по проспекту Слобожанскому со стороны улицы Калиновой в направлении выезда из города. Водитель не справился с управлением, выехал на участок между второй и третьей полосой. На видео видно, как Mercedes сносит предупреждающие дорожные знаки. Затем машина влетела в опору моста. Все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Если видео момента ДТП не воспроизводится – его можно просмотреть на YouTube-канале Информатора

Ранее мы писали, что в Днепропетровской области столкнулись два автомобиля, трое пострадавших. Писали мы и о том, что в Днепре на Обуховской пьяный водитель Daewoo въехал в дерево у дома. Также читайте, что на выезде из Днепра на Криворожской трассе Opel врезался в заправку WOG.

 

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube