27 октября во дворе, вблизи жилого дома №52, на Василия Слипака образовалась пропасть. В социальных сетях писали, что в яме застряли по меньшей мере три автомобиля. По состоянию на 28 октября, жители двора самостоятельно перекрыли проезд подручными средствами и заранее предупредили водителей.
Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
По информации из социальных сетей, здесь меняли трубу. Работы завершили и яму просто засыпали землей. От обильных дождей почва размякла и начала проседать. По состоянию на 28 октября яму не засыпали, а вода продолжает стекать под дом.












Напомним, что в Днепре на Василия Барки вблизи дома просел грунт. Писали мы и о том, что в Днепре залатали яму на улице Вернадского, которая оставалась после августовской аварии на водопроводе. Также читайте, что в Днепре на улице Вернадского возле ЖК «Новодворянский» образовалась пропасть.
Фото: Максим Якушев