В среду, 20 августа, в Днепре на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и Запорожского шоссе произошла авария. Дорогу не поделили Nissan и Toyota. Предварительно обошлось без пострадавших.
Об этом пишет Информатор с места происшествия.
У Toyota помятая сторона. Вероятно, что Nissan врезался в бок Toyota, которая от удара влетела в отбойник. На месте работают полицейские. Заняты 2 левые полосы по Запорожскому шоссе в направлении проспекта Науки. Учитывайте это при планировании поездок по городу.
Если видео не воспроизводится – его можно просмотреть на YouTube-канале Информатора
Ранее мы писали, что в Днепре на заезде на Усть-Самарский мост заметили разбитую Toyota Camry. Кроме того, в Днепре на Ярослава Мудрого столкнулись Renault, Volkswagen и Skoda. Рассказывали мы о том, что в Днепре на Набережной Заводской столкнулись Mitsubishi и Volkswagen.
Фото: Андрей Шушпан