В среду, 23 июля, в Днепре произошло ДТП на улице Зиновия Матлы (ранее - Дементьева). Там Chevrolet службы такси Uklon снес электроопору. Движение перекрыто полностью.
Авария произошла около 11:30. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.
По предварительной информации, таксист только взял заказ и ехал к клиенту по Зиновия Матлы в направлении Донецкого шоссе. Вероятно, в авто лопнуло колесо, и оно врезалось в столб. Электроопора упала и перекрыла движение по Зиновия Матлы в двух направлениях.
На месте работают патрульные. Все обстоятельства выясняются. Водитель не пострадал, пассажиров в автомобиле не было. На дороге лежат оборванные провода. Будьте осторожны на этом участке.
Ранее мы писали, что в Днепре на проспекте Мазепы грузовик IVECO насмерть сбил мужчину, нужна помощь свидетелей. Публиковали мы и видео момента, как в Днепре машина спасателей чуть не перевернулась и врезалась в дом из-за столкновений с Toyota. Также читайте, что в ДТП погиб всемирно известный украинский фотограф Давид Дубницкий.
Фото: Валентин Валах