В Днепре от осложнений после COVID-19 умер известный ведущий

В Днепре от осложнений после COVID-19 умер известный ведущий

В Днепре скончался от осложнений, который вызвал коронавирус, известный радиоведущий Александр Летичевский.

В понедельник, 17 мая, в больнице Днепра ушел из жизни Александр Летичевский. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Facebook на странице ведущего.

Александр был радиоведущим авторской программы «Бородатые анекдоты». На протяжении долгих лет он радовал радиослушателей отборным юмором. 30 апреля Александр сообщил на своей странице Facebook о том, что попал в больницу с COVID-19. Затем его супруга сообщила, что он попал в реанимацию. Но, к сожалению, болезнь оказалась коварна и 17 мая стало известно о смерти радиоведущего. Информатор выражает соболезнования близким умершего.

Напоминаем, ранее мы сообщали вам о том, что в Днепре умерла женщина, которой мать отдала свою почку. Также мы говорили, что ушла из жизни врач Центра матери и ребенка имени Руднева, которая спасла множество детей. Кроме того, Информатор писал о том, что на 101-м году жизни скончался старейший журналист Днепропетровской области.

Александра Гришачева

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать