В Днепре полицейские задержали боевика "ЛНР"

В Днепре полицейские задержали боевика "ЛНР"
В Днепре поймали мужчину, причастного к незаконным вооруженным формированиям так называемой "лнр".

Каждый день полицейские следят за порядком в нашем городе. Так, на прошлой неделе возле одного из торговых центров полицейские Луганской области обнаружили 38-летнего мужчину. Оказалось, что он причастен к незаконным вооруженным формированиям так называемой "лнр".

Кроме того, в центре города правоохранители остановили для проверки 47-летнего местного жителя. В его телефоне была SIM-карта российского оператора и российские контактные номера. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию полиции Луганской области.

Граждан передали в местные подразделения полиции.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области поймали российские пособников. Также читайте, что в Днепропетровской области задержали 4 коллаборанта. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепропетровской области "волонтеры" продавали бронежилеты, предназначавшиеся для ВСУ.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать