В Днепре прогремел взрыв: россияне направили баллистику на город

В Днепре прогремел взрыв: россияне направили баллистику на город
В Днепре продолжается угроза вражеских обстрелов

Во вторник, 23 июня, в Днепре была объявлена ​​тревога. Все из-за угрозы баллистики. Около 10:55 в городе прогремел взрыв.

Об этом пишет Информатор. 

Пока опасность продолжается. Пожалуйста, сидите в укрытии. 

Напомним, что в течение 22 июня враг почти 20 раз атаковал 4 района Днепропетровской области. Ранее мы писали, что из прифронтовой Межевой из-под российских обстрелов полицейские эвакуировали 11 человек. Кроме этого, 21 июня россияне атаковали три района Днепропетровской области, девять человек получили ранения.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать