Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.
В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.
Пропала собака - мальчик, метис таксы. Окрас черный с рыжим. Может быть в АНД районе, по ул. Передовая. Кто видел, сообщите по номеру: (066) 865-84-73.

Пропала кошка на пер. Радио, парк Володи Дубинина. Если кто-то владеет какой-либо информацией, сообщите: (050) 725-10-70.

Пропала кошка Матильда. Порода Тайская Город Днепр, улица Янгеля. Выбежала из квартиры 20 сентября, вечером. Звоните: (066) 745-50-14 - Анна.

23 сентября в Днепре видели домашнюю кошечку. Кошка находится в районе Тополь-1, Дом пионеров. Информация тут.

На Победе-2 23 сентября нашли кота. Рыжий ласковый. Плачет возле подъезда. Ночует в подвале. Явно домашний, чистый, пухленький. Звоните: (067) 779-24-70.

Найден пес на Половицкой, 2. Если это ваш друг, звоните по номеру: (098) 919-66-66.

Маргарита Турчак