Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.
В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.
В районе Паруса-2 пропал кот - выбежал из дома ночью. Кот полностью домашний, хорошо отзывается на кличку МИККИ, он черно-белый, ухоженный. Информация тут.

12 июля пропала собака - кобель, метис таксы. Пропала с улицы Амбулаторной. На собаке был ошейник колючий. Звоните: (067) 523-55-39 - Надежда.

21 июля в районе Шляховки пропала собачка - овчарка, черненький, с синим ошейником, зовут Ричи. Звоните: (066) 866-73-00 - Елена.

На Соколе 21 июля нашли собаку. Вторые сутки гуляет во дворе. Точное местоположение по телефону: (067) 981-21-81.

С улицы Леваневского в КП "Зооконтроль" привезли травмированного кота. Звоните: (067) 908-89-86.

На улице Уральской нашли неразлучника, может кто-то ищет. Звонить по телефону: (099) 655-89-87 - Татьяна.

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.
Маргарита Турчак