В Днепре российский дрон попал в квартиру военнослужащего: его 8-летняя дочь в больнице

В Днепре российский дрон попал в квартиру военнослужащего: его 8-летняя дочь в больнице
Военный в момент атаки находился на службе

В ночь на 11 октября россияне ударили беспилотником по многоэтажке. В результате атаки повреждены многоквартирные дома, продуктовые склады и автомобили. Ранения получили 4 человека. Среди них – двое 8-летних детей. Одну девочку доставили в больницу. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Суспільне Дніпро". 

Отец пострадавшего ребенка – военный. В тот вечер, когда мужчина был на службе, дрон окупантов попал в квартиру, где проживала его семья. Кроме дочери ранения получила жена Давида. Арендованный дом полностью уничтожен. 

"Я был на службе, жена мне позвонила, что прилетело точно в квартиру. Ребенка отбросило к стене. У них шок, дочь с травмами в больнице. Еще ничего не знаем. Сейчас ищем документы, выносим уцелевшие вещи", - рассказал мужчина.  

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/3491

Напомним, что в ночь на 11 октября россияне ударили "Шахедом" по многоэтажке в Днепре. Писали мы и о последствиях вражеских ударов по Днепропетровской области. Также Филатов прокомментировал атаку рф по многоэтажке в Днепре. 

Видео: "Суспільне Дніпро" 

 
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать