В Днепре жители жилых массивов Тополь-1, 2, 3 остались без тепла. Причина – плановые работы на котельной КП «Теплоенерго». В общей сложности без отопления сейчас 137 домов.
Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.
Подачу тепла коммунальщики возобновят сразу после завершения работ. Кроме того, в Днепре у ряда абонентов нет воды в кранах. Из-за проведения ремонтных работ воды нет по следующим адресам:
Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды – обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12.
Напомним, тарифы на воду в Днепре могут вырасти дважды за год. Раньше мы писали, что в Днепре с 1 января изменился размер абонплаты за воду. Рассказывали мы и о том, при какой сумме долга в Днепре будут отключать абонентов от водоснабжения.