В Днепре в ТРЦ "Мост-Сити" на неопределенный срок приостановило работу детское пространство DKids: какая причина

В Днепре в ТРЦ "Мост-Сити" на неопределенный срок приостановило работу детское пространство DKids: какая причина
В Днепре на неопределенный срок закрывается детское пространство DKids

Детское пространство DKids официально объявило о приостановке работы в Днепре. Он размещался на втором этаже ТРЦ "Мост-Сити". Продолжительность остановки не уточняется. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу DKids. 

Администраторы страницы сообщили, что прекращение работы связано с "нынешней ситуацией". О чем идет речь – не уточняется. В соцсетях предполагается, что это связано с вражескими ударами по ТЦ в Днепре и области. 

В то же время в Каменском заведение продолжит работу.

Напомним, ранее мы показывали, как выглядит изуродованный ТЦ "Новый Континент" в Днепре. Также читайте, что Филатов прокомментировал атаку рф по Днепру. Кроме того, Информатор сообщал, что спасатели показали видео ликвидации пожара в ТЦ "Новый Континент".

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать