В Днепре возле Европейской площади Mercedes сбил девушку: видео момента аварии

В Днепре возле Европейской площади Mercedes сбил девушку: видео момента аварии

30 октября, около 22:00, на проспекте Дмитрия Яворницкого, возле Европейской площади, Mercedes сбил девушку. Пострадавшую госпитализировали.

Появилось видео момента аварии. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

На ролике видно, что Mercedes двигался в сторону проспекта Гагарина. Перед автомобилем на дорогу выбежала девушка, предварительно, на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение.

https://www.youtube.com/watch?v=DPle9ifx-DU&feature=youtu.be

Ранее мы сообщали о том, что появилось видео момента аварии на Запорожском Шоссе. Здесь перевернулся Volkswagen. Также писали, что на Набережной Победы BMW насмерть сбил девушку.

Алиса Виноградова

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать