В Днепре возле "Приозерного" горело здание: внутри были человеческие останки

В Днепре возле "Приозерного" горело здание: внутри были человеческие останки
В Днепре горела двухэтажка на улице Таллинской

В четверг, 26 февраля, на улице Таллиннской в ​​Днепре произошел пожар. Горело двухэтажное заброшенное здание. По прибытию чрезвычайники обнаружили, что внутри сооружения горел мусор.

Пострадал мужчина 1988 года рождения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Предварительный диагноз пострадавшего – ожоги спины. Его доставили в больницу.

Во время разведки были обнаружены фрагменты тела человека неустановленного пола. Эти данные Информатору подтвердили в пресс-службе полиции Днепра. Все обстоятельства устанавливают правоохранители. Огонь уничтожил мусор на площади в 20 квадратных метров.

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/2513

Если видео не отображается, вы можете посмотреть его в Telegram-канале Информатора

Напомним, ранее мы писали, что на левом берегу Днепра слышали громкие взрывы. Возник пожар. Также читайте, что в Днепре на Слобожанском проспекте огонь уничтожил автомобиль. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре на Крутогорном спуске произошел пожар. На месте работали спасатели и полиция.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать