20 июля на автодороге недалеко от Пятихаток произошла авария. Столкнулись Kia Cerato и Volkswagen Passat. Водители погибли.
Также пострадали четыре пассажира Kia: мужчина, женщина и двое детей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Спасатели провели комплекс мер по предотвращению пожара и деблокировали тела погибших из поврежденных машин.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре в ДТП разбили Mercedes-Benz AMG GT S. Такой может стоить более 5 миллионов гривен. Также читайте, что в Днепре на Паникахи Ford снес забор и вылетел на обочину после столкновения с Volkswagen. Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепре на Донецком шоссе Nissan сбил несовершеннолетнюю девушку на пешеходном переходе.