В ДНУ устраивают аниме-фест для абитуриентов

В ДНУ устраивают аниме-фест для абитуриентов
В ДНУ пройдет аниме-фестиваль, на котором одновременно можно будет выбрать направление для обучения

Совет студентов Днепровского национального университета имени Олеся Гончара (ДНУ) устраивает аниме-фестиваль, на который приглашают абитуриентов. На нем предлагается не только насладиться зрелищными шоу, но и поучаствовать. Кроме этого будет хорошая возможность увидеть университет изнутри и узнать о его факультетах.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ДНУ имени Олеся Гончара

Мероприятие пройдет 25 мая. Он начнется в 13:00 во Дворце культуры студентов ДНУ. Вход полностью свободный, но необходимо зарегистрироваться. 

Кроме самого фестиваля, на мероприятии будет возможность увидеть университет изнутри и познакомиться с факультетами заведения. Посетителей ждут: 

  • 13:00 – 14:00 – аниме-ярмарка (магазины, тематический мерч и авторские артроботы);
  • 14:30 – конкурсная программа (косплеи, кавер-денсы и перевоплощение);
  • презентация всех 14 факультетов (62 специальности по 94 образовательным программам, общение со студентами и преподавателями и консультация специалистов приемной комиссии);
  • 17:00 – церемония награждения участников конкурса (голосовать также зрители).

Зарегистрироваться как участник или зритель можно с помощью специальной формы по этой ссылке

Напомним, что в Днепре пройдет благотворительный забег Beer Mile. Также в Днепре ряд музеев бесплатно откроет свои двери – когда и куда можно сходить. Кроме этого, в Днепре памятник Шевченко одели в самый большой в Украине кептарь.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube