Мэр Каменского Андрей Белоусов обратился к жителям города.
"Уважаемые каменчане, в нашей стране уже 30 дней идет война. Война, которая показала всему миру силу и величие украинского народа. Могущество и непобедимость украинской армии. Я благодарен каждому каменчанину, который с оружием в руках защищает нашу страну и город. Спасибо волонтерам, врачам, сотрудникам ГСЧС, правоохранительных органов, учителям, сотрудникам промышленных предприятий. А также каждому жителю, который на своем рабочем месте делает все возможное, чтобы приблизить нашу победу. Спасибо за то, что поддерживаете и помогаете друг другу. Украина обязательно победит. В городе порядок, ситуация стабильная. Все предприятия ЖКХ и критической инфраструктуры работают. Вместе к победе!", - сказал Андрей Белоусов.
Платон Бережной