В Кривом Роге 19-летнего парня ударили разбитой бутылкой в ​​шею: пострадавшего доставили в больницу

В Кривом Роге 19-летнего парня ударили разбитой бутылкой в ​​шею: пострадавшего доставили в больницу
Правоохранители задержали 21-летнего злоумышленника, ударившего 19-летнего парня разбитой бутылкой в ​​шею

20 апреля в Металлургическом районе Кривого Рога произошел конфликт между парнями. Один из них ударил другого разбитой бутылкой в ​​шею. 19-летний пострадавший был доставлен в больницу.

21-летний нападавший был задержан. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт полиции Днепропетровской области.

Фигуранту сообщили о подозрении в покушении на убийство (часть 3 статьи 15, часть 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины).

Напомним, ранее мы писали, что на Калиновой в Днепре арендатор ударил ножом в грудь 31-летнего владельца квартиры. Также читайте, что в Днепре на Вокзальной между двумя мужчинами в камуфляже произошла потасовка, один из них получил ножевое ранение. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Кривом Роге мужчина избил своего знакомого по голове. Пострадавший скончался в больнице.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube