В понедельник, 29 декабря, в соцсетях распространилась информация о том, что в Кривом Роге, возле жилого массива Змычка, произошло ДТП. Там Suzuki влетела в дерево на объездной дороге. В результате аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля. Обоих госпитализировали.
Данную информацию Информатору подтвердили в ГСЧС Днепропетровской области.
Если видео не проигрывается, вы можете посмотреть его на нашем Telegram-канале
По данным спасателей, водитель автомобиля Suzuki, вероятно, не справился с управлением. Машина съехала на обочину и врезалась в дерево. Все обстоятельства и причины ДТП выясняются полицией.
Напомним, что в Днепровском районе Hyundai сбил человека и врезался в машину полиции, которая оформляла ДТП. Ранее мы писали, что в Днепровском районе столкнулись Mercedes Sprinter и Opel. Кроме этого, в Кривом Роге будут судить 51-летнего водителя Chevrolet, причастного к смертельному ДТП.
Видео: "Свои. Кривой Рог"