В Никополе 17-летний юноша во время драки ударил ножом сверстника: пострадавший в больнице

В Никополе 17-летний юноша во время драки ударил ножом сверстника: пострадавший в больнице
Пострадавшего с травмами госпитализировали в больницу

Инцидент произошел в Никополе 8 марта. Между двумя 17-летними ребятами возникла ссора из-за того, что подозреваемый оскорбил их общего знакомого. Во время потасовки 17-летний юноша достал нож и ударил им своего сверстника. 

Пострадавшего с травмами госпитализировали в больницу. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области

После драки он скрылся с места происшествия и выбросил нож. Злоумышленника разыскали и, по результатам собранных доказательств, сообщили о подозрении по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Юноше грозит от пяти до восьми лет заключения.

Правоохранители нашли нож, которым 17-летний юноша ударил сверстника
Правоохранители нашли нож, которым 17-летний юноша ударил сверстника

Напомним, что в Покрове произошла потасовка между учителем и школьником. Также подростки подхватили опасный тренд из TikTok – готовят взрывчатку дома. Кроме того, враг вербует украинских подростков для диверсий – в полиции рассказали, как защитить детей.

 

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube