В понедельник, 22 ноября, трамваи маршрутов №18 и №19 завершат работу раньше. Причина – ремонт трамвайной колеи по улице Академика Белелюбского, в районе Амурского моста.
Жителей Днепра просят учитывать эту информацию при планировании перемещений по городу. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета. Последние трамваи №18 и №19 отправятся с конечных остановок в следующее время:
Трамвай №18:
Трамвай №19:
Ранее мы также писали, что в Днепре более чем на сутки остановится движение трамваев №11. Кроме того, надолго перекроют улицу Литейную и Крутогорный спуск. Сообщали и о том, что в общественном транспорте Днепра из-за карантина ограничили проезд для льготников. Касается ли это школьников – смотрите здесь.
Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.
Стас Руденко