В среду в семи районах Днепра могут отключить свет: список адресов
В среду, 11 ноября, на нескольких улицах в Днепре могут на время отключить свет. В частности, работы запланированы в семи районах.
В это время рабочие будут заниматься реконструкцией воздушных линий, установкой приборов учета и Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК «Днепровские электросети» и Центральной энергетической компании. Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 19:00. Под отключение попали жители следующих адресов:
ЦЭК
- улица Кедрина, 64 - корпус А;
- улица Криворожская, 12 - корпус А, 14, 14 - корпус А;
- улица Рабочая, 99 - корпус А.
ДТЭК
САМАРСКИЙ РАЙОН:
- улица Заозерная, 1 - 105, 2 - 96;
- улица Новаторская, 1 - 119, 2 - 128;
- улица Новгородская, 1 - 127, 2 - 104;
- улица Элеваторная, 1 - 71, 2 - 86;
- улица Кадровая, 1 - 113, 2 - 112;
- улица Фонвизийная, 1, 2, 5;
- улица Аграрная, 1а, 2 - 34, 5 - 33, 52;
- детский сад № 125;
- котельная № 125;
- улица Столярная, 1, 8, 36;
- улица Ольги Кобылянской;
- улица Андрощука;
- улица Таймирская, 1, 2;
- улица Таращанская, 2, 3;
- улица Пензенская, 1;
- улица Песчаная, 1 - 10;
- улица Путевая, 3 - 7;
- улица Дежнева, 57 - 79, 120 - 146, 148б, 150;
- улица Нагатинская, 1 - 19.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- улица Извилистая, 1 - 29, 47, 49 - 51, 62 - 72;
- Трубинный спуск, 1 - 5, 10 - 18;
- Ярмарочный спуск, 4 — 8, 5, 11 — 29, 29 — 41, 10 — 18;
- улица Леваневского, 7 — 11;
- улица Казанская, 2 — 8;
- улица Аптекарская Балка, 6 — 12;
- переулок Аптекарский, 1 — 5, 2 — 8;
- проспект Александра Поля, 8, 8а;
- улица Владимира Антоновича, 16, 16а, 16б, 18;
- проспект Пушкина, 29 — 33б, 31б;
- улица Симона Петлюры, 9 — 63, 10 — 62;
- улица Дарвина, 14 — 40, 21 — 57.
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Староказацкая, 44, 45, 48, 48а, 57;
- улица Серова, 15;
- улица Андрея Фабра, 13, 15;
- улица Мечникова, 11;
- ж/м Тополь-2, 16, 20, 39;
- улица Тополиная, 10;
- улица Николая Гнатюка, 1 - 11, 2 - 26;
- улица Армейская, 18б;
- улица Бронетанковая, 2/1, 2/2, 26, 8/1, 8/2, 10, 12;
- проспект Гагарина.
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- улица Пожарная, 1 - 33, 2 - 36;
- улица Торговая, 20 - 34;
- улица Тобольская, 2 - 16, 3 - 27;
- улица Чапаева, 1 - 13;
- улица Муравьева, 12 - 14;
- улица Яна Гуса, 3 - 95, 8 - 80;
- улица Зинукова, 1 - 87, 2 - 74;
- переулок Обходной, 1 - 4;
- улица Халтурина, 1 - 27, 4 - 28;
- улица Айвазовская, 1 - 51, 2 - 18;
- улица Узловая, 2 - 22, 9 - 17;
- улица Тагильская, 4 - 40, 5 - 41;
- улица Искры, 1 - 21, 2 - 12;
- улица Сызранская, 3 - 15, 4 - 16;
- улица Минакова, 1 - 19, 2 - 8;
- улица Декабрьская, 1 - 354, 2 - 40;
- улица Некрасова, 1, 2 - 104;
- улица Крылова, 1 - 17, 4 - 12;
- улица Андрусенко, 1 - 27, 2 - 100;
- улица Раздельная, 1 - 35, 2 - 90;
- улица Тургенева, 1 - 35, 2 - 86;
- улица Гребинки, 1 - 33, 8 - 40;
- улица Кольцевая, 1 - 27, 2 - 76;
- улица Майская, 1 - 9;
- улица Дальневосточная, 129 - 141;
- улица Смольная, 1 - 137, 4 - 6;
- улица Холодильная, 4 - 12;
- улица Вологодская, 105 - 155, 120 - 132;
- улица Одесская, 6 - 10;
- улица Таганрогская, 122 - 222, 107 - 217;
- улица Штормовая, 115 - 201, 122 - 206;
- переулок Штормовой, 4 - 32, 5 - 19;
- переулок Таганрогский, 8 - 12, 13 - 17;
- улица Терновая, 4 - 32, 5 - 159.
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Дружная, 42 - 52, 47 - 55;
- улица Мольера, 43 - 75, 58 - 156;
- улица Лозовая, 1 - 73, 2 - 70;
- улица Отечественная, 26 - 91, 95;
- улица Декабристов, 2 - 28, 11 - 41;
- улица Леонида Кумача, 32 - 67, 37 - 43;
- улица Спартака, 59;
- улица Гринченко, 56 - 245, 111 - 163, 138 - 226;
- улица Гагринская, 73 - 158, 80 - 12, 109 - 137;
- улица Семипалатинская, 1 - 39, 2 - 54;
- улица Архангельская, 1 - 49, 2 - 54;
- улица Богомаза, 133, 135, 177;
- переулок Гагринский, 1 - 32;
- тупик Гринченко, 2 - 14;
- проспект Мануйловский, 1, 3, 15, 29, 21, 23, 17, 19, 11, 13;
- улица Мариупольская, 1, 3, 11, 21, 29;
- улица Радистов, 7, 11, 14, 18, 16;
- улица Маршала Малиновского, 34, 34а, 36, 38, 42, 44, 96;
- улица Саранская, 4;
- улица Приднепровская, 1, 3, 5;
- переулок Бахчисарайский, 2;
- переулок Тульчинский, 3;
- улица Казахстанская, 1 - 7, 2 - 24;
- улица Заярская, 1 - 47;
- переулок Казахстанский, 2 - 36, 5 - 23;
- улица Минусинская, 15 - 83, 22 - 80, 34, 38, 52а, 54, 56, 85, 87, 89 - 141б, 82 - 174;
- переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32;
- переулок Окопный, 25;
- улица Широкая, 44 - 76, 73 - 173, 75 - 173, 80 - 112;
- переулок Широкий, 1 - 21, 2 - 20;
- переулок Снайперский, 2а, 8 - 24;
- улица Шефская, 49, 50 - 62, 51 - 57;
- улица Опанаса Ковпака, 1 - 15.
ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Отважная, 17, 36, 38, 101б, 107;
- улица Дивизионная, 1 - 23, 8 - 98, 17а, 17д, 23, 25, 27 - 33, 37, 53а, 59, 59а, 91;
- улица Василевского, 1 - 27, 33 - 55, 2 - 172, 144, 146, 176 - 182;
- улица Василевского, 29, 31, 59 - 69, 130, 131, 132/2;
- улица Татарская, 70а - 80, 84 - 102, 77 - 89, 93 - 131а;
- улица Татарская, 91а, 91/3, 93а, 93б, 93г;
- улица Татарская, 82;
- улица Рабочая, 26 - 62;
- улица Нютона, 44;
- улица Ахтырская, 26 — 28;
- улица Патона, 8;
- улица Поточная, 2 — 80, 3 — 59;
- улица Новошкольная, 26а — 46, 35 — 63, 48 — 58г, 75 — 105, 100 — 102, 104 — 134, 153 — 175, 177 — 195, 217;
- улица Полинная, 8 — 10а, 10б, 36 — 38, 37 — 39, 44;
- улица Сосновая, 1 — 11, 22 — 46;
- улица Романа Шухевича, 22, 24;
- улица Щепкина, 8, 10 — 12, 17;
- проспект Сергея Нигояна, 7;
- переулок Малый, 1 — 7, 2 -16, 15 — 27, 31 — 41, 54 — 70а, 72, 9, 167a, 169б, 169г;
- улица Юности, 135а — 179б (с буквами), 94 — 150, 105 — 131, 137 — 161;
- улица Глубокая, 1 — 47, 2 — 26, 71;
- улица Новопавелецкая, 21 — 51, 24 — 54;
- улица Павелецкая, 72 — 90, 127 — 169;
- улица Высокогорная, 70 — 98, 73 — 99а;
- улица Стадионная, 38 — 64.
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:
- переулок Золотоосенний;
- ж/м Покровский, 2, 5, 5а, 5б, 5в;
- улица Набережная Заводская, 103, 117а, 119д, 121а;
- улица Грузинская, 1 - 25, 2 - 36;
- улица Анны Барвинок, 1 - 27, 66 - 98;
- переулок Грузинский, 1 - 3, 2 - 4;
- улица Корсунская, 1 - 5, 2 - 18;
- улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31 - 41, 45, 49 - 69, 58 - 74, 75 - 133, 78 - 118;
- улица Погорелая, 3 - 59, 10 - 62, 66 - 72;
- улица Старобазарная, 26 - 40, 71 - 79;
- площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4 - 12;
- улица Крепостная, 98 - 100, 101 - 111, 102 - 106;
- улица Речная, 1 - 29, 4 - 24;
- улица Алеутская, 12/1;
- улица Тарана, 6 - 28, 9 - 41;
- улица 8 Марта, 1а, 1 — 57, 2 — 64;
- улица Олимпийская, 1 — 15;
- переулок 8 Марта, 1 — 27, 2 — 22а;
- улица Рыжкова, 25 — 49, 32 — 70, 51 — 115, 72 — 120;
- улица Ткаченко, 30 — 44а;
- улица Ефрейтора Пирогова, 7, 15, 19, 23, 64, 66;
- улица Железнодорожная (город), 17, 19;
- переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
- переулок Чумакский, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
- улица Щепкина, 3 — 15, 6;
- проспект Нигояна, 4, 10, 14, 16, 18, 20, 22-26, 40 — 42;
- улица Тесная, 1 — 27, 2 — 30, 27, 29, 30 — 34;
- улица Ближняя, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5;
- улица Лысенко, 1, 2 — 10, 3д, 3ж;
- улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
- улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
- улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
- улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
- улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
- улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
- улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
- улица Андрейченко, 70 — 124, 91 — 113;
- переулок Андрейченко, 1 — 65, 2 — 52, 18 — 52, 35 — 65, 66/1, 66/2, 68а, 68б, 68г, 68д, 70а, 70г, 70д, 72, 74, 76а, 78/1, 80 — 84, 89, 89а, 90а, 94а, 99, 95, 119 — 123, 124а, 124б, 126;
- улица Сахалинская, 1а — 33, 2, 4 — 26;
- переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
- улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
- улица Дорогобужская, 12 — 14, 13 — 21, 17б, 17в;
- улица Криштофа Косинского, 23 — 51, 32 — 60;
- улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
- переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20, 4 — 8, 3 — 13;
- переулок Герцена, 1 — 19, 2, 4 — 24, 5 — 23, 5/2;
- улица Герцена, 21а — 61, 24а — 48;
- улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14, 44 — 48, 59 — 63;
- улица Николая Садовского, 1 — 47, 47а, 4 — 26;
- улица Геологическая, 2а, 34 — 64;
- переулок Покровский, 1, 1а — 9а, 2 — 16;
- улица Лавандовая, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2 — 65, 60 — 70, 67-115;
- переулок Вагнера, 2 — 22;
- улица Десантная, 1 — 23, 2 — 34, 42 — 56, 36 — 40, 58 — 72;
- улица Десняка, 1;
- улица Красина, 1, 2 — 4.
- улица Полесская, 1 — 19, 2 — 20, 22, 23/1 — 91, 23/2, 24, 26 — 76;
- улица Звездная, 1 — 37, 2 — 42;
- улица Мукачева, 57 — 99/2, 78 — 126;
- переулок Варяжский, 1 — 13, 2, 2в, 4 — 18;
- улица Приовражная, 1 — 15, 6 — 10;
- улица Абая, 33 — 65, 40 — 565;
- переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
- улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
- улица Ивана Вишневского, 1 — 21, 2 — 18;
- улица Товарищеская, 1 — 23, 2 — 28, 25, 30, 32;
- улица Николая Хвылевого, 39 - 55, 40 - 48,48 - 78, 55 - 85;
- улица Гвардейская, 11 - 33, 24 - 50, 117;
- улица Юрия Кондратюка, 204/2 - 228, 209 - 231;
- улица Весенняя, 1, 4 - 12, 4 - 98, 1 - 109;
- переулок Неманский, 1 - 13, 2 - 24;
- переулок Тюменский, 1 - 31, 2 - 38;
- улица Коллективная, 1, 2 - 12, 3 - 35, 14 - 42;
- улица Приовражная, 2 - 6;
- переулок Зенитный, 1 - 15, 2 - 12;
- улица Можайского, 1 - 21, 2 - 26, 34, 36;
- переулок Курсовой, 1 - 21, 4 - 20/2, 21а;
- улица Ватутина, 49 - 53а, 58/2, 60, 62, 64.
Мария Чалая