В четверг, 5 июня, в Днепре на Донецком шоссе произошло смертельное ДТП. В районе проспекта Мира Opel сбил женщину на пешеходном переходе. К сожалению, от полученных травм пострадавшая скончалась на месте.
Авария произошла в 13:34. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.
Судя по видео момента ДТП, женщина переходила Донецкое шоссе по пешеходному переходу. Opel же двигался на большой скорости в направлении Кайдакского моста и не успел затормозить. От удара женщину подбросило в воздух. Все обстоятельства смертельной аварии выясняются следователем по ДТП.
Если видео момента ДТП не воспроизводится – его можно просмотреть в Telegram-канале Информатора
Ранее мы писали, что в Днепре на площади Героев Майдана водитель Audi врезалась в Citroen, Honda и Tesla на парковке. Кроме того, в Днепре на Донецком шоссе ВАЗ после столкновения с Mitsubishi улетел в ограждение. Рассказывали мы и о том, что в Днепре на Набережной Победы Volkswagen врезался в светофор.