В понедельник, 6 октября, на Центральном мосту в Днепре произошла авария. Там столкнулись несколько машин. Инцидент произошел в 8:58.
Его сняла камера видеонаблюдения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.
На кадрах виден момент столкновения четырех автомобилей. Предварительно, первый из них – это Jeep, а последний – Nissan.
По состоянию на 10:03 на заезде на мост была пробка. Движение было затруднено в сторону левого берега. Учитывайте данную информацию при планировании своих поездок.
Если видео не отображается, вы можете посмотреть его на YouTube-канале Информатора.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Набережной Заводской, возле «БРСМ-Нефть», внедорожник въехал в Skoda, которая чуть не сбила пешехода. Также читайте, что в Днепропетровской области ВАЗ столкнулся с грузовиком Iveco. Автомобили загорелись. Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепре на съезде с Нового моста возле ТРК «МОСТ-Сити» дорогу не поделили две Mazda и Citroen.