В среду, 23 сентября, на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре произошло ДТП. Там под колеса ВАЗ попала женщина. Инцидент произошел в 20:33.
Его сняла камера видеонаблюдения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.
На кадрах видно, что автомобили остановились, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент ВАЗ, ехавший в крайней левой полосе, сбил женщину. Это увидел ребенок, который также был на зебре.
Также момент аварии попал на видеорегистратор одного из ехавших рядом водителей.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на проспекте Александра Поля столкнулись BMW и Daihatsu. Также читайте, что в Днепре на Калиновой 11-летний ребенок на самокате попал под колеса Kia. Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепровском районе машина вылетела в кювет. Пострадали водитель и пассажир.