В четверг, 29 января, на улице Степана Бандеры в Днепре произошло ДТП. Там под колеса Opel попал мужчина. Инцидент произошел в 17:47 в районе "Озерки".
Его сняла камера видеонаблюдения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.
На кадрах видно, что мужчина шел по переходу на красный. Его сбил автомобиль Opel, ехавший в сторону проспекта Леси Украинки.
В пресс-службе полиции Днепра Информатору ответили, что пешеход получил телесные повреждения. Следователи квалифицируют событие по статье 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.
Если видео не отображается, вы можете посмотреть его на YouTube-канале Информатора
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на проспекте Героев Toyota повисла на отбойнике. Также читайте, что на трассе из Днепра столкнулись автобус, Suzuki, Renault и авто полиции. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Самаре водитель Mazda сбил пешехода.