В понедельник, 15 июня, на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Паникахи произошло ДТП. Дорогу не разделили Jeep и микроавтобус Mercedes. Инцидент произошел в 22:01.
Его сняла камера видеонаблюдения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.
На кадрах видно, что микроавтобус поворачивал с Запорожского шоссе на улицу Паникахи. В него въехал Jeep, двигавшийся в сторону выезда из города.
Если видео не отображается, вы можете посмотреть его на YouTube-канале Информатора

Напомним, ранее мы писали, что в Каменском двое мотоциклистов на Kawasaki влетели в Mercedes, тот перевернулся. Есть погибшие. Также читайте, что в Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись ВАЗ и Volkswagen. Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепре на Калиновой столкнулись Tesla и Nissan.
Фото: Сергей Лашко