UA
Главная
Днепр
16:03, 28 Марта
Информатор UA

Интро

Во вторник, 28 марта, в Днепре жителям некоторых улиц отключили воду. Причины – проведение аварийно-восстановительных работ. Водоснабжение обещают возобновить в течение дня. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КП "Днепрводоканал". Так, вода отсутствует по следующим адресам:  проезд Новокозловский, 2-14;  улица Киевская, 93-109;  улица Тобольская;  улица Лебединская;  улица Муравьева;  улица Геническая;  улица Бокова;  улица Халтурина;  улица Ковальская;  улица Колосковая;  улица Васнецова;  переулок Портовый;  переулок Пожарный;  переулок Ковальский. Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды – обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073 ) 732-12-12. Ранее мы писали, что в Днепре у должника за воду Водоканал отсудил 90 тысяч гривен. Кроме того, Информатор писал, что днепряне должны за воду 500 миллионов гривен. Мы писали и о том, что в Днепре с 1 января изменилась стоимость абонплаты за воду.

Открываешь кран, а вода не течет: кому в Днепре во вторник отключили водоснабжение

Читати українською

Читати українською
Открываешь кран, а вода не течет: кому в Днепре во вторник отключили водоснабжение
Где в Днепре 28 марта нет воды

Во вторник, 28 марта, в Днепре жителям некоторых улиц отключили воду. Причины – проведение аварийно-восстановительных работ. Водоснабжение обещают возобновить в течение дня.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КП "Днепрводоканал". Так, вода отсутствует по следующим адресам:

  •  проезд Новокозловский, 2-14;
  •  улица Киевская, 93-109;
  •  улица Тобольская;
  •  улица Лебединская;
  •  улица Муравьева;
  •  улица Геническая;
  •  улица Бокова;
  •  улица Халтурина;
  •  улица Ковальская;
  •  улица Колосковая;
  •  улица Васнецова;
  •  переулок Портовый;
  •  переулок Пожарный;
  •  переулок Ковальский.

Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды – обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073 ) 732-12-12.

Ранее мы писали, что в Днепре у должника за воду Водоканал отсудил 90 тысяч гривен. Кроме того, Информатор писал, что днепряне должны за воду 500 миллионов гривен. Мы писали и о том, что в Днепре с 1 января изменилась стоимость абонплаты за воду.

-->

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.