15 октября враг снова ударил по Никополю. Они били по мирным жилым кварталам. Применяли тяжелую артиллерию.
Предварительно, ранены три человека. Мужчина и две женщины. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Валентина Резниченко, главы Днепропетровской ОВА.
В городе изуродованы дома и админздания. Детали уточняются.
Напомним, ранее мы писали, что армия России 15 октября обстреляла три общины Днепропетровской области. Также читайте, что армия России 14 октября обстреляла Днепропетровскую область из разного оружия.