Владелец оставил незакрытой: в Днепропетровской области 37-летний мужчина похитил автомобиль и попал на нем в аварию

Владелец оставил незакрытой: в Днепропетровской области 37-летний мужчина похитил автомобиль и попал на нем в аварию
Полицейские разоблачили мужчину, который угнал машину в Криворожском районе и попал в ДТП

6 февраля в Апостоловом Криворожского района мужчина оставил машиной незапертой. Этим воспользовался 37-летний злоумышленник. Он сел за руль и уехал, но не справился с управлением и попал в ДТП.

Ему сообщили о подозрении в незаконном завладении транспортным средством: первая часть статьи 289 Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП Днепропетровской области.

По состоянию на 16:48 вторника, 10 февраля, решался вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Следствие продолжается. Если вину задержанного докажут – ему грозит от 3 до 5 лет ограничение или лишение свободы.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепропетровской области трое мужчин похитили автомобиль, угрожая его владельцу. Также читайте, как наказали 37-летнего мужчину, который в Днепре дважды обворовал один автомобиль. Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепропетровской области пьяный водитель Volkswagen столкнулся с ВАЗ. В том ДТП пострадал 55-летний мужчина.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать