Во вторник часть Днепра останется без воды: адреса

Во вторник часть Днепра останется без воды: адреса

Во вторник, 14 июня, часть жителей Днепра останутся без воды. Причина – аварийные работы на водопроводных сетях.

Из-за этого с 10:00 до 17:00 без воды останутся жители на нескольких улицах. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на КП «Днепрводоканал». Водоснабжение будет отсутствовать по следующим адресам:

  • улица Сухумская;
  • проспект Металлургов;
  • улица Ставропольская;
  • улица Табачная;
  • тупик Школьный;
  • тупик Клубничный;
  • улица Сумская;
  • улица Сеченова;
  • улица Ковельская;
  • улица Тупиковая;
  • улица Проектная;
  • улица Владимира Корецкого;
  • улица Беринга;
  • улица Белореченская;
  • улица Фланговая;
  • улица Добролюбова;
  • улицы Исы Мунаева;
  • улица Прокатная;
  • переулок Беринга.

Жителям и потребителям указанных адресов рекомендуют создать необходимый запас питьевой воды. Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды — позвоните в контакт-центр горсовета Днепра по одному из номеров: (056) 732-12-12(095) 732-12-12(096) 732-12-12(073) 732-12-12.

О действующих тарифах на воду в Днепре читайте здесь. Рассказывали мы и о том, что в акватории Днепра запустили фонтан «Белый лебедь». Кроме того, в Днепропетровской области проверили состояние воды на пляжах.

Стас Руденко

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать