Во вторник в шести районах Днепра может не быть света: список адресов
{{hourTwoDigit}}:{{minuteTwoDigit}}, {{day}} {{monthName}} {{year}}
Во вторник, 15 июня, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в шести районах города.
Такая ситуация связана с ремонтом, реконструкцией, техническим обслуживанием и ремонтом сетей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.
Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Время отключения может отличаться по разным адресам. Под отключение попадут жители следующих адресов:
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН
- улица Антона Синявского, 103-179
- улица Стасова, 14-46, 40, 3-45
- улица Вербицкого, 4-10, 1-5
- улица Августина Волошина, 1А
САМАРСКИЙ РАЙОН
- улица Андрея Сахарова, 37А-59, 34-58
- улица Героев Днепра, 52-88, 37-75
- улица Дачная, 67-73, 78-82
- улица Прхорова, 50-84, 59-89
- улица Чебоксарская, 79А
- улица Анапская, 2-18, 1-29
- улица Илларионовская, 85-121, 92-146
- улица Вагонная, 2-12, 16-28, 3-9, 13-23
- улица Кондукторская, 9-25, 31-55, 6-24, 28-46
- улица Алексеевская, 1-17, 2-16, 7А
- улица Локомотивная, 1-21, 2-20
- улица Песочная, 2
СОБОРНЫЙ РАЙОН
- улица Набережная Победы, 3Д
- улица Сечевых Стрельцов, 90Д
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН
- улица Байкальская, 37, 56, 58
- улица Воронежская, 33А, 33Б, 34-58, 51
- улица Иркутская, 97, 101-133, 64-98
- улица Новосибирская, 25-79, 2-54
- улица Оренбургская, 64-120, 27-79
- улица Смольная, 9-41, 44-82
- улица Холодильная, 27-35
- переулок Снайперский, 1-3, 4-6
- переулок Шефский, 2-14, 19-21
- улица Шефская, 122-138, 127-151, 66-120, 59-119
- улица Межевая, 4Б
- улица Алуштинская, 1Г, 1В, 1А, 1Б, 5А, 7
- улица Водопроводная, 75-77, 46
- улица Лазаревская, 2-16
- улица Таежная, 23-71, 26-76
- переулок Таежный, 1, 2-10
- улица Межевая, 2-30
- улица Алуштинская, 13-29, 1В, 11, 7, 7А
- улица Анадырская, 12-14Б
- улица Приозерная, 20А
- переулок Анадырский, 7-29
- улица Богомаза, 124-142, 127-175
- улица Гринченко, 138-148
- улица Фергантская, 2-46, 1-47
- улица Трансформаторная, 1-5
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН
- улица Дарвина, 33, 35, 39А, 41, 47-101, 38-118
- переулок Исполкомовский, 3, 13, 15
- улица Кулешова, 18-24, 51-71
- переулок Лесной, 9-71, 14-92
- улица Лесная, 154, 7А, 7Б, 7В, 7Г
- переулок Лояна, 3, 4, 8
- улица Каштановая, 3
- поселок Ясный, улица Ясеневая, с/о "Строитель-1"
- улица Автобусная, 3-35, 2-42
- улица Алчевская, 2-24
- улица Беломорская, 1/1
- улица Вильямса, 167
- улица Новостепная, 1-19, 2-24
- улица Приазовская, 1-35, 2-32
- улица Тригорная, 1-27, 2-32
- улица Юрия Кондратюка, 282-290, 382-392, 319-343
- улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76
- улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119
- переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2А, 2В
- улица Абая, 33-65, 40-565
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26
- улица Заслонова, 1-9, 22-26
- улица Дружбы, 1-7, 2-20
- улица Звездная, 39-65, 44-66
- улица Кедрова, 1-43, 2-36
- улица Курильская, 1-33, 2-36
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
- улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32
- улица Приовражная, 14-50, 17-61
- улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18
- переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198,
- улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90
- улица Чигиринская, 2-16, 3-17
- улица Юдина, 2
- улицаВнешняя, 53, 108
- улица Рельефная, 81
- улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70Д, 70Г, 70А, 78/1, 78, 72, 74, 76А, 76Б,76, 70Д, 70Е, 89, 89А, 66/1, 66/2, 68, 68А, 68Б
- улица Геологическая, 34-64
- улица Сахалинская, 1А-33, 4-26
- переулок Крутой, 1-15, 2-24
- улица Покровская, 1-33, 2-16
- улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17Б, 17В
- переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16
- улица Крыштофа Косинского, 32-60, 23-51
- переулок Двинский, 1-17, 4-8
- улица Садовского, 1-45, 4-26, 47, 47А
- улица Лавандовая, 58
- улица Герцена, 21А-61, 24А-48
- улица Вагнера, 44-48, 59-63
- улица Николая Зерова, 26
- улицаСемена Бардадыма, 1-5, 2-10
- проспект Свободы, 190-216, 171-183
- улица Гвардейская, 2-14, 3-7
- улица Анны Барвинок, 2-6А
- улица Назарова, 1-17, 2-12
- улица Ровная, 1-15, 2-18
- улица Гладченко, 21, 21Г, 21Д, 21Е, 21Н, 21М, 20, 23, 21Б-71, 28А-64А, с/о "Зеленая волна", уч. №75
- улица Восстания, 1-11, 2-14, 15-21, 16-24
- улица Кавказская, 1-21, 2-20
- улица Горная, 31, 33-51, 32-38
- улица Миргородская, 1-11, 2-8, 13-91
- улица Тираспольская, 1-13, 4-22, 15-33, 26-50
- улица Старокороткая, 1-15, 17-21
- улица Чеботарева, 1-21, 2-24
- улица Сыровца, 8, 9-19, 10-20
- улица Тенистая, 9-31, 10-36
- улица Ташкентская, 30, 31
- улица Карпатская, 35-59, 40-64
- улица Грозненская, 1-15, 2-22
- улица Гарнизонная, 22/2
- улица Металлургическая, 9А-37, 10-48
- улица Бриллиантовая, 52/2-60
ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН
- улица Жемчужная, 12-34, 27А, 27Б, 27В, 29В-53
- улица Заповедная, 25-83, 36-94
- улица Шахтерская, 1-27, 2-20
- улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83
- улица Постовая, 64, 66
- улица Татарская, 34А-38Е, 37-77, 40-68
- улица Отважных, 1-39
- улица Дивизионная, 2-8, 3А, 5, 5А, 7А, 16, 16А, 25А
- улица Всенародная, 37-89, 50-108
- улица Казацкая, 1-17, 2-20, 22, 40А, 40Б, 44
София Елагина
No ad for you