Во вторник в шести районах Днепра отключат свет: список адресов
Во вторник, 11 августа, жители нескольких улиц в шести районах Днепра могут на полдня остаться без света. В это время работники «Днепровских электросетей» будут проводить техническое обслуживание линии, заводить кабеля и устанавливать счетчики.
Такая ситуация связана с техническим обслуживанием воздушных линий, капитальным ремонтом оборудования и обрезкой веток. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК «Днепровские электросети».
Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 19:00. Под отключение попали жители следующих адресов:
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:
- улица Лысенко, 1, 2 — 10, 10в;
- улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
- улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
- улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
- улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
- улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
- улица Порохова, 1 — 35, 2 — 28, 30 — 66, 37 — 83;
- улица Жигулевская, 1 — 37, 2 — 36, 38, 38а;
- улица Мытищенская, 1 — 39, 2 — 34;
- улица Писемского, 21/1;
- улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
- улица Фланговая, 57 — 113, 60 — 108;
- улица Проектная, 20 — 32, 21 — 31, 33;
- улица Лесная, 17 — 29;
- улица Беренга, 32, 34, 42;
- улица Ковельская, 13 — 37, 39, 32 — 38;
- проспект Металлургов, 54 — 112;
- улица Андрейченко, 1 — 65, 2 — 52, 68а-д, 70 — 124, 80 — 84, 90а, 91 — 113, 94а, 99, 119 — 123, 126;
- улица Сахалинская, 1а — 33, 2, 4 — 26;
- переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
- улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
- улица Дорогобужская, 12 — 14, 13 — 21;
- улица Криштофа Косинского, 23 — 51, 32 — 60;
- переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20, 3 — 13;
- переулок Герцена, 15/2;
- улица Герцена, 21а — 61, 24а — 48;
- улица Вагнера, 44 — 48, 59 — 63;
- улица Николая Садовского, 1 — 47, 47а, 4 — 26;
- улица Геологическая, 34 — 64;
- переулок Покровский, 1, 1а — 9а, 2 — 16;
- улица Лавандовая, 58;
- переулок Андрейченко, 1 — 15, 2 — 14;
- улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
- улица Полесская, 1 — 19, 2 — 20;
- улица Звездная, 1 — 37, 2 — 42;
- улица Мукачева, 57 — 99/2, 78 — 126;
- переулок Варяжский, 2а, 2в;
- улица Приовражная, 1 — 15, 6 — 10;
- улица Абая, 33 — 65, 40 — 565;
- переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
- улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
- улица Кедровая, 1 — 43, — 36;
- улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
- улица Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
- улица Фосфорная, 1 - 5, 2 - 4, 9, 11, 11а, 13, 15;
- улица Данилы Галицкого, 34 - 42;
- улица Коробова, 3;
- улица Бельгийская, 1;
- проспект Сергея Нигояна, 63, 67;
- улица Марата, 4 - 6;
- улица Качалова, 6;
- улица Тиверская, 1, 3, 4.
СОБОРНЫЙ РАЙОН:
- улица Абхазская, 10 - 26, 13, 15;
- улица Болгарская, 1 - 15, 2 - 20;
- улица Козакова, 25 - 49;
- улица Одоевского, 1 - 45, 2 - 14, 20 - 36;
- 1-й тупик Одоевского, 1 - 5, 2 - 6;
- 2-й тупик Одоевского, 1 - 9;
- 3-й тупик Одоевского, 1, 2, 2а, 3б;
- улица Рыбинская, 1 -1 3, 19 - 77, 23 - 55, 63 - 77;
- улица Толстого, 1 - 5, 2 - 22, 9;
- улица Жуковского, 3 - 7, 15 - 17;
- улица Олеся Гончара, 6;
- улица Шевченко, 3, 4 - 6, 5;
- улица Сташкова, 25 - 71, 28 - 84;
- улица Тихвинская, 76 - 104, 77 - 107;
- улица Лабораторная, 63 - 99;
- улица Горяная, 63 - 69, 18 - 20;
- улица Чернышевского, 1ж, 2 - 4;
- улица Героев Крут, 13 - 20;
- улица Спасская, 1 - 8, 2а;
- улица Севастопольская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 59;
- проспект Гагарина, 29;
- улица Овражная, 1, 2б, 6 - 84, 7 - 83;
- улица Набережная Победы, 10д.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- проспект Александра Поля, 85, 87, 89, 91;
- проспект Филиппа Орлика, 20;
- улица Благоева, 31ж.
САМАРСКИЙ РАЙОН:
- улица Автодорожная, 2 - 4, 33, 35, 37 - 49, 38 - 54;
- улица Липовая, 19а - 27, 32 - 44;
- улица Разъездная, 54 - 62;
- улица Романовского, 68 - 122, 75 - 101;
- улица Керамическая, 1 - 15, 2 - 30;
- улица Соловьиная, 42 - 64, 47 - 75;
- улица Туркменская, 51 - 125;
- улица Юнина, 45 - 77, 64 - 94;
- улица Князя Островского, 2 - 18;
- улица Воспоминаний, 109 - 174, 147, 181 - 235, 175;
- улица Азербайджанская, 1 - 65, 2 - 56;
- улица Сержанта Литвищенко, 8 - 18;
- улица Академика Королева, 3 - 123, 6, 31а, 31к;
- улица Курская, 1 - 115, 2 - 182;
- улица Орлиная, 1 - 75, 2 - 32;
- улица Пятигорская, 1 - 69, 2 - 76.
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- улица Молодогвардейская, 22;
- переулок Любарского, 104;
- улица Софьи Ковалевской, 63, 65, 74, 76, 78;
- улица Араратская, 11, 13, 18;
- улица Краснопартизанская, 6.
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Штормовая, 115 - 119, 120 - 134, 136, 140, 141 - 150, 151 - 155, 157, 159, 156 - 166, 167 - 179, 180 - 189, 190 - 199, 201 - 206;
- переулок Штормовой, 4 - 32, 5 - 19, 21 - 32;
- улица Таганрогская, 122 - 222, 107 - 217;
- улица Богомаза, 122;
- улица Мольера, 29 - 41, 44 - 54;
- улица Спартака, 41 - 59, 56 - 76;
- улица Каруны, 45, 49;
- улица Бажова, 26, 30;
- проспект Слобожанский, 93, 95.
Мария Чалая