Враг направил на Днепр ракету 24 сентября: есть раненые, громко было и в Каменском районе

Враг направил на Днепр ракету 24 сентября: есть раненые, громко было и в Каменском районе
Враг запустил ракету на Днепр

24 сентября в Днепре раздавались взрывы. По данным от ОВА, по меньшей мере, один из них – ракетный удар. Деталей о разрушениях пока нет, но известно о четырех пострадавших. 

Все раненые получили необходимую помощь. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Сергея Лысака.

Дополнительно в ОВА уточнили, что в результате атаки гражданская инфраструктура не пострадала. Все детали уточняются. 

Громко в этот день было и в Каменском районе. Туда враг также направил ракету и запустил беспилотники. Ранения получил житель одной из громад района. Подробности уточняются. 

Напомним, ранее мы писали, что Зеленский рассказал, в каком случае россия захватит Днепр. Также читайте, что в DeepState заявили о продвижении россиян в нескольких селах Днепропетровской области. Кроме этого, Информатор сообщал, что вражеский дрон убил 70-летнюю женщину в Никополе.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать