Днем 23 июня россияне направили на Кривой Рог ракету. В результате атаки повреждена промышленная инфраструктура. Известно о 1 погибшем человеке. Еще 3 получили ранения.
Всем пострадавшим оказывается помощь. Об этом сообщил глава ДнепрОВА Александр Ганжа, – пишет Информатор.
Напомним, что в течение 22 июня враг почти 20 раз атаковал 4 района Днепропетровской области. Ранее мы писали, что из прифронтовой Межевой из-под российских обстрелов полицейские эвакуировали 11 человек. Кроме этого, 21 июня россияне атаковали три района Днепропетровской области, девять человек получили ранения.