«Вязальный батальон» Днепра передал 930 пар теплых носков Защитникам из 25-й Сичеславской бригады

«Вязальный батальон» Днепра передал 930 пар теплых носков Защитникам из 25-й Сичеславской бригады
Днепрянки связали еще 930 пар носков для военных

Народный депутат из Днепра Дмитрий Кисилевский сообщил приятную новость. «Вязальный батальон» передал 930 пар теплых носков в 25-ю отдельную воздушно-десантную Сичеславскую бригаду ВСУ. Это – последняя партия носков этого сезона.

Передать теплые вещи успели как раз перед похолоданием, которое прогнозируют во второй половине марта, так что носки бойцам обязательно понадобятся. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию Дмитрия Кисилевского в Facebook.

«Сейчас 25-я бригада ведет боевые действия на Донбассе. Знаю, что многие на фронте носят носки нашего «Вязального батальона» как оберег, защищающий от вражеских обстрелов. Пусть все наши ребята будут живы и здоровы.

Этот проект мы задумали как способ приобщить днепрянок к помощи ВСУ. Они вкладывают в свою работу всю душу. Но теперь, похоже, «Вязальный батальон» становится больше. Женщины, задействованные в проекте, перезнакомились и активно общаются. Это тоже очень важно в нынешние непростые времена. Передаю огромную благодарность всем днепрянкам от 25 бригады ВСУ», - написал нардеп.

Платон Бережной

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube