Выбитые зубы и сломанный нос: в Днепропетровской области избили двух братьев, что говорят в полиции

Выбитые зубы и сломанный нос: в Днепропетровской области избили двух братьев, что говорят в полиции
Каменское районное управление полиции прокомментировало избиение двух братьев в Криничках

В сети разместили информацию о том, что 9 мая в Криничках Каменского района избили 23-летнего и 16-летнего братьев. Старшему выбили 4 зуба, еще 4 нужно удалять. Также ему сломали нос и лицевую кость.

Пострадавший находится в больнице. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на соцсети.

Внимание! Видео ниже – 18+!

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/2808

Если видео не отображается, вы можете посмотреть его в Telegram-канале Информатора

Что говорят в полиции

В публикации Каменского районного управления полиции отмечается, что между двумя группами молодых людей произошел переросший в драку конфликт. Телесные повреждения получили в возрасте 23 и 16 лет. 23-летний мужчина обратился в полицию 10 мая. 13 мая, получив результаты судебно-медицинской экспертизы, правоохранители сразу приступили к проверке обстоятельств происшествия. 14 мая с заявлением в полицию также обратилась мать 16-летнего потерпевшего. Несовершеннолетнему также выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

Полицейские выяснили личности людей, предположительно причастных к правонарушению. Ими оказались двое местных юношей в возрасте 19 и 16 лет. По данному факту следователи открыли уголовное производство (часть 2 статьи 296 Уголовного кодекса, хулиганство). В настоящее время идет досудебное расследование, правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и других возможных участников конфликта.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре во время построения пытали военного, причастного сержанта задержали и отправили на гауптвахту. Также читайте, что в Шахтерском военнослужащие из "Волков Да Винчи" стреляли в магазин и избили 20-летнего парня. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Синельниково задержали 42-летнего мужчину за избиение местного жителя.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать