9 мая в Каменском районе подростки избили 16-летнего и 23-летнего братьев. Событие было зафиксировано на видео. Кадры разместили в сети.
Потерпевшие получили легкие телесные повреждения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Днепропетровской областной прокуратуры.
К хулиганским действиям причастны 15-летний, 16-летний и 19-летний юноши. Им сообщили о подозрении в хулиганстве, совершенном группой лиц (часть 2 статьи 296 Уголовного кодекса Украины). Продолжаются следственные действия, устанавливаются все обстоятельства уголовного преступления и причастные к нему лица.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Высоцкого пытали 13-летнего парня. Также читайте о наказании для мужчины, который до смерти избил гражданскую жену из-за ревности. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре парень ударил полицейского и угрожал ножом.