Юный шахматист Дмитрий Федянин передал свою награду по международным соревнованиям бойцам 93-й бригады

Бойцы 93-й бригады ведут ожесточенные бои с врагом в Бахмуте

11-летний Дмитрий Федянин завоевал серебро на международном турнире по шахматам. Свою награду решил передать бойцам 93-й бригады из Днепропетровской области. Защитники сейчас ведут упорные бои в Бахмуте.

Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию бригады.

Чемпионат по шахматам проходил в ОАЭ. В категории для шахматистов до 14 лет парень занял второе место, не проиграв ни одной партии.

Напомним, ранее мы писали, как бойцы 93-й уничтожают врага трофейным оружием. Писали мы и о том, что бойцы 93-й бригады показали, как ночью уничтожают врага в Бахмуте. Также читайте, что командиру взвода из 93-й бригады хотят посмертно присвоить звание Героя Украины.